Расписание занятий

Единое расписания занятий учебных объединений МБУ ДО «Центр «Меридиан»

 

Расписание занятий учебных объединений МБУ ДО «Центр «Меридиан»
на период 2018-2019 учебного года

 

ФИО педагога Наг-руз-ка (час.) Место
проведения
занятия
Название
программы
Дни / время проведения занятий
понед. вторник среда четверг пятница суббота воскр.
Алексеева Татьяна Валентиновна 27 МБОУ СОШ №26 Развитие
технического
мышления
 

3 гр.
10.55~11.40
10 гр.
11.55-12.40
8гр.
15.40-16.25

5 гр.
09.50~10.35
1 гр.
10.55-11.40
13 гр.
11.55-12.40
12 гр.
14.50-15.35
9 гр.
15.40-16.25
16 гр.
16.30-17.15

14 гр.
10.55~11.40

11 гр.
11.55-12.40

15 гр.
12.50-13.35

19 гр.
15.40-16.25

17 гр.
16.30-17.15

2 гр.
09.50~10.35

4 гр.
10.55-11.40

7 гр.
12.50-13.35

6 гр.
13.50-14.35

18 гр.
14.50-15.35

   
Начальное
техническое
моделирование
 

1 гр.
12.50-13.35
13.50-14.35

1 гр.
12.50-13.35
13.50-14.35

       

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Робот+Игра

1 гр.
17.30~18.10
18.20-19.00

     

1 гр.
17.30-18.10
18.20-19.00

   
Ашпина
Елена Владимировна

19

Клуб «Меридиан»,

ул. Тореза, 17

Развитие
технического
мышления

 

1 гр.
13:25-13:55

         

Развитие
технического
мышления

3 гр.
12:10-12:50
12:55-13:35

 

1 гр.1
12:10-12:50
12:55-13:35

 

2 гр.
11:45-12:25
12:30-13:10

   

Мастерилки

1 гр.
13:45-14:25
14:30-15:10

           

Бисероплетение

 

1 гр.
14:30-15:10
15:15:15:55
16:00-16:40
16:45-17:25

         

Модный стиль

   

1 гр.
14:30-15:10
15:15:15:55
16:00-16:40

 

1 гр.
14:30-15:10
15:15:15:55
16:00-16:40

   

Бушнина Дарья Анатольевна

6

Клуб «Меридиан»

ул. Климасенко, 22/2

Мир проектов

 

1 гр

15.00-15.40

15.45-16.25

16.30-17.10

 

1 гр

15.00-15.40

15.45-16.25

16.30-17.10

     

Брыксин Евгений Александрович

30

МБОУ ООШ

№ 28

пос. Притомский

Мир проектов

 

1 гр.
16.20-17.00
17.05-17.45
17.50-18.30

1 гр.
14.40-15.20
15.20-16.00
16.00-16.40

2 гр.
16.20-17.00
17.05-17.45
17.50-18.30

2 гр.
16.20-17.00
17.05-17.45
17.50-18.30

     

Пирография

1 гр.

16.20-17.00

17.05-17.45

17.50-18.30

     

1 гр.

16.20-17.00

17.05-17.45

17.50-18.30

   

Обработка
древесины
и резьба
по дереву

1 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

1 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

 

2 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

2 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

   

Брыксин

Алексей Александрович

22

Клуб «Меридиан»

ул. Климасенко, 22/2

Пирография

1 гр.

14.25-15.05

15.05-15.45

15.45-16.25

2 гр.

16.35-17.15

17.15-17.55

17.55-18.35

1 гр.

14.40-15.20

15.20-16.00

16.00-16.40

2 гр.

16.35-17.15

17.15-17.55

17.55-18.35

     

Обработка
древесины
и резьба
по дереву

1 гр.

16.35-17.15

17.15-17.55

17.55-18.35

 

1 гр.

16.45-17.25

17.25-18.05

18.05-18.45

       

Основы
технического
творчества

 

1 гр.

15.05-15.45

15.45-16.25

 

1 гр.

15.05-15.45

15.45-16.25

     

Герасименко

Олег

Юрьевич

30

Клуб «Меридиан»

ул. Климасенко, 22/2

Фотография

 

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

2 гр.

15.00-15.45

15.55-16.40

3 гр.

17.00-17.45

17.55-18.40

4 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

5 гр.

15.00-15.45

15.55-16.50

6 гр.

17.10-17.55

18.05-18.50

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

2 гр.

15.00-15.45

15.55-16.40

3 гр.

17.00-17.45

17.55-18.40

 

4 гр.

10.00~10.45

10.55-11.40

5 гр.

15.00-15.45

15.55-16.50

6 гр.

17.10-17.55

18.05-18.50

 

Техника
фотографии

       

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

2 гр.

15.00-15.45

15.55-16.40

3 гр.

16.50-17.35

17.40-18.25

   

Герасимова Елена Тимофеевна

30

МБОУ СОШ № 55

Калейдоскоп

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

15.25-16.05

16.10-16.50

16.55-17.35

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

16.55-17.35

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

15.25-16.05

16.55-17.35

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

16.55-17.35

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

15.25-16.05

16.10-16.50

16.55-17.35

   

Исследователи

 

1 гр.

15.25-16.05

16.10-16.50

 

1 гр.

15.25-16.05

16.10-16.50

     

Развитие
технического
мышления

   

1 гр.

16.10-16.50

       

Галошин

Олег Альбертович

24

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Авиамоделизм

1 гр.

14.00-14.40

14.40-15.20

15.20-16.00

2 гр

16.10-16.50

16.50-17.30

17.30-18.10

1 гр.

14.00-14.40

14.40-15.20

15.20-16.00

2 гр

16.10-16.50

16.50-17.30

17.30-18.10

         

Основы
судомоделизма

   

1 гр.

14.00-14.40

14.40-15.20

15.20-16.00

2 гр

16.10-16.50

16.50-17.30

17.30-18.10

 

1 гр.

14.00-14.40

14.40-15.20

15.20-16.00

2 гр

16.10-16.50

16.50-17.30

17.30-18.10

   

Галошина

Елена

Олеговна

24

Детский

технопарк

ул.

Горьковская,

11а

Основы
мультиплика-ционного
дела

 

6 гр

18.00-18.40

18.45-19.25

 

6 гр

18.00-18.40

18.45-19.25

     

Клуб «Меридиан»,
ул. Климасенко 22/2

Основы
мультиплика-ционного
дела

4 гр

15.50-16.30

16.35-17.15

2 гр.

17.10-17.50

17.55-18.30

3гр

11.40-12.20

12.25-13.05

1 гр

15.00-15.40

15.45-16.25

4 гр

15.50-16.30

16.35-17.15

2 гр.

17.10-17.50

17.55-18.30

3гр

11.40-12.20

12.25-13.05

1 гр

15.00-15.40

15.45-16.25

     

Библиотека
ул. Горьковская, 27

Мультяшки

5 гр.

13.50-14.30

14.35-15.15

     

7 гр.

13.50-14.30

14.35-15.15

   

Григорьев Владимир Сергеевич

19

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко 22/2

Исследователи
родного края

   

1 гр.

15.00-15.45

15.45-16.25

2 гр.

15.00-15.45

15.45-16.25

     

Мир проектов

1 гр.

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

1 гр.

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

1 гр.

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

1 гр.

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

1 гр.

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

   

Галстян Ольга Эдуардовна

6

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Мир проектов

 

1 гр.

10.00-10.40

10.40-11.20

11.20-12.00

 

1 гр.

10.00-10.40

10.40-11.20

11.20-12.00

     

Глухова Ксения Александровна

6

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко 22/2

Мир проектов

1 гр

15.00-15.40

15.45-16.25

16.30-17.10

 

1 гр.

15.00-15.40

15.45-16.25

16.30-17.10

       

Демидова

Елена

Витальевна

18

Клуб «ДИА Меридиан»,

пр. Металлургов, 49

Основы
журналистского
мастерства и
издательского дела

3 гр.

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

3 гр.

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

1 гр.

17.45-18.30

18.40-19.25

19.35-20.20

 

 

 

 

 

1 гр.

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

   

Пиар-студия

 

2 гр.

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

2 гр.           

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

     

Давиденко Алла Владимировна

30

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко 22/2

Мы с компьютером
на «ТЫ»

 

1гр

10.15-10.55

11.00-11.40

   

2гр.

10.15-10.55

11.00-11.40

3 гр.

16.30-17.10

17.15-17.55

   

Информационные
технологии

     

8 гр.

10.15-10.55

11.00-11.40

9 гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

10гр

13.15-13.45

13.50-14.30

11 гр

15.00-15.40

15.45-16.25

12 гр.

16.30-17.10

17.15-17.55

     

Робототехника
ScratchDuino

 

4 гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

5гр

13.15-13.45

13.50-14.30

6гр

15.00-15.40

15.45-16.25

7 гр.

16.30-17.10

17.15-17.55

         

Управление
дронами

       

13гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

14гр

13.15-13.45

13.50-14.30

15 гр

15.00-15.40

15.45-16.25

   

Дручинин

Сергей Алексеевич

24

МБОУ СОШ

№ 12

Основы
материаловедения
и технология обработки
материалов

1 гр.

09.00-09.40

09.45-09.25

10.30-11.10

2 гр.

11.15-11.55

12.00-12.40

12.45-13.25

3 гр.

13.30-14.10

14.15-14.55

15.00-15.40

4гр.

15.50-16.30

16.35-17.15

17.20-18.00

1 гр.

10.30-11.10

11.15-11.55

12.00-12.40

3 гр.

13.30-14.10

14.15-14.55

15.00-15.40

4 гр.

12.40-13.20

13.25-14.05

14.10-14.50

2 гр.

11.15-11.55

12.00-12.40

12.45-13.25

   

Давиденко Александр Александрович

30

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко 22/2

Электромонтаж

1 гр.

10.15-10.55

11.00-11.40

11.45-12.15

1 гр.

10.15-10.55

11.00-11.40

11.45-12.15

         

Алгоритмика
и программирование

1 гр.

12.20-13.00

13.05-13.45

13.50-14.30

2 гр.

14.35-15.15

15.20-16.00

16.05-16.45

3 гр.

16.50-17.30

17.35-18.15

18.20-19.00

1 гр.

12.20-13.00

13.05-13.45

13.50-14.30

 

 

 

 

3 гр.

16.50-17.30

17.35-18.15

18.20-19.00

 

 

 

 

2 гр.

14.35-15.15

15.20-16.00

16.05-16.45

 

       

Управление
дронами

 

1 гр.

14.35-15.15

15.20-16.00

16.05-16.45

1 гр.

16.50-17.30

17.35-18.15

18.20-19.00

       

Ерошева

Елена Владимировна

30

МБОУ Лицей

№ 111

Развитие
технического
мышления +

1 гр.

13.15-13.55

 

2 гр.

13.15-13.55

1 гр.

13.15-13.55

2 гр.

13.15-13.55

   

Калейдоскоп

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

13.15-13.55

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

17.00-17.40

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

   

Азбука
графики

 

1 гр.

16.15-16.55

         

Зобова

Елена Леонидовна

30

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко 22/2

Начальное-техническое
моделирование и
конструирование

 

1 гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

2гр.

14.45-15.25

15.30-16.10

 

1 гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

 

 

 

2гр.

14.45-15.25

15.30-16.10

   

Оригами-идеальный
конструктор

 

2 гр

13.15-13.55

14.00-14.40

1 гр

14.00-14.40

14.45-15.25

1гр.

14.40-15.25

15.30-16.10

2 гр

13.15-13.55

14.00-14.40

   

Развитие
технического
мышления +

   

1гр.

15.30-16.10

16.15-16.55

2гр.

13.15-13.55

14.00-14.40

3гр.

16.15-16.55

17.00-17.40

4гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

 

   

Играем
и познаем

 

2 гр.

16.15-16.55

17.00-17.40

1гр.

17.00-17.40

17.45-18.25

 

2гр.

16.15-16.55

17.00-17.40

   

Касьянов

Максим Викторович

24

 

 

Клуб «Меридиан»,

ул. Тореза, 17

 

Основы
электроники

 

1 гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

2 гр.

14.20-15.00

15.05-15.45

3 гр.

17.45-18.30

18.35-19.10

4гр.

14.20-15.00

15.05-15.45

5 гр.

17.45-18.30

18.35-19.10

     

Радиоэлектроника

1 гр.

14.20-15.00

15.05-15.45

2 гр.

16.00-16.45

16.50-17.35

 

 

1 гр.

14.20-15.00

15.05-15.45

2 гр.

16.00-16.45

16.50-17.35

     

Электромонтаж

1 гр.

16.30-17.10

17.15-17.55

18.00-18.40

 

1 гр.

16.30-17.10

17.15-17.55

18.00-18.40

       

Калачикова

Лидия Рудольфовна

24

Клуб «Меридиан»,

ул. Тореза, 17

Развитие
технического
мышления +

1гр.

12.00-12.40

12.45-13.25

2 гр.

12.15-12.55

13.00-13.40

3 гр.

12.10-12.50

12.55- 13.35

4 гр.

10.30-11.00

11.05-11.35

 

5гр.

09.40-10.10

10.15-10.45

6 гр.

11.45-12.25

12.35-13.10

   

Играем
и познаем

   

1 гр.

15.30-16.10

16.15-16.55

       

Основы
рисования

       

1 гр.

15.00-15.40

15.45-16.25

   

Основы
технического
творчества

1гр.

15.00-15.40

15.45- 16.25

 

2 гр.

13.55-14.35

14.40-15.20

2гр.

13.20-14.00

14.05-14.45

1гр.

15.00-15.40

15.45- 16.25

     

Кандаурова

Ирина Валентиновна

30

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко 22/2

Калейдоскоп

12.45-13.25

13.35-14.15

15.05-15.45

15.50-16.30

16.35-17.15

12.45-13.25

13.35-14.15

15.05-15.45

15.50-16.30

16.35-17.15

12.45-13.25

13.35-14.15

15.05-15.45

15.50-16.30

16.35-17.15

12.45-13.25

13.35-14.15

15.05-15.45

15.50-16.30

16.35-17.15

12.00-12.40

12.45-13.25

13.35-14.15

15.05-15.45

15.50-16.30

   

Развитие
технического
мышления

   

1 гр.

14.20-15.00

       

Основы
технического
творчества

1 гр.

14.20-15.00

1 гр.

14.20-15.00

 

1 гр.

14.20-15.00

1 гр.

14.20-15.00

   

Комлева

Марина Алексеевна

18

 

 

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Мир проектов

 

 

 

 

 

 

 

 

3 гр.

17.30-18.10

18.15-18.55

19.00-19.40

 

 

 

 

 

2 гр.

16.00-16.40

16.45-17.25

3 гр.

17.30-18.10

18.15-18.55

19.00-19.40

1 гр.

13.45-14.25

14.30-15.10

15.15-15.55

2 гр.

16.45-17.25

17.30-18.10

1 гр.

13.45-14.25

14.30-15.10

15.15-15.55

2 гр.

17.30-18.15

18.20-19.05

   

Коновалова Юлия Викторовна

16

Клуб «Меридиан»,

ул. Тореза, 17

Искусство
Хенд Мейд

 

1 гр.

15.00-15.40

15.45-16.25

16.30-17.10

 

1 гр.

15.00-15.40

15.45-16.25

16.30-17.10

     

Развитие
технического
мышления плюс

   

1 гр.

12.10-12.40

12.55-13.30

 

3 гр.

09.40-10.10

10.15-10.45

4 гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

   

Оригами-
идеальный
конструктор

 

1гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

 

1 гр.

10.30-11.00

11.05-11.35

     

Костина

Любовь Александровна

24

Клуб «ДИА Меридиан»,

пр. Металлургов, 49

Основы
мультиплика-ционного
дела

3 гр.

11.00-11.45

11.50-12.35

2 гр

15.25-16.05

16.10-16.50

5 гр.

17.00-17.45

17.50-18.35

 

3 гр.

11.00-11.45

11.50-12.35

2 гр

15.25-16.05

16.10-16.50

5 гр.

17.00-17.45

17.50-18.35

       

Начальное
техническое
моделирование

 

4 гр.

11.00-11.45

11.50-12.35

1 гр

15.25-16.05

16.10-16.50

6 гр.

17.00-17.45

17.50-18.35

 

4 гр.

11.00-11.45

11.50-12.35

1 гр.

15.25-16.05

16.10-16.50

6 гр.

17.00-17.45

17.50-18.35

     

Кольцова Светлана Анатольевна

18

МБОУ СОШ

№ 17

Веселый театр

1 гр.

12.20-13.05

2 гр.

13.15-14.00

3 гр.

12.20-13.05

 

3 гр.

12.20-13.05

1 гр.

12.20-13.05

2 гр.

13.15-14.00

   

Мир проектов

4гр.

14.20-15.00

15.10-15.55

   

4гр.

14.20-15.05

15.10-15.55

4гр.

14.20-15.00

15.10-15.55

   

Клуб «ДИА Меридиан»,

пр. Металлургов, 49

     

5 гр.

16.40-17.20

17.25-18.05

18.10-18.50

   

5 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

 

Когтев Владислав Валерьевич

20

Клуб «Меридиан»,

ул. Тореза, 17

Театр моды

 

1 гр.

16.30-17.10

17.15-17.55

2 гр.

18.00-18.40

18.45-19.25

 

1 гр.

18.00-18.40

18.45-19.25

 

3 гр.

18.00-18.40

18.45-19.25

2 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

3гр.

15.30-16.10

16.15-16.55

1 гр.

18.00-18.40

18.45-19.25

   

Мир проектов

 

1 гр.

14.00-14.40

14.50-15.30

1 гр.

14.00-14.40

14.50-15.30

1 гр.

14.00-14.40

14.50-15.30

     

Кухтинов

Степан Николаевич

30

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Радиоэлектроника

   

1 гр.

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

   

1 гр.

14.20-15.05

15.10-15.55

16.00-16.45

 

Основы
электроники

         

1 гр.

09.15-09.55

10.00-10.40

 

Робототехника

1 гр.

09.15-09.55

10.00-10.40

2гр.

14.10-14.55

15.00-15.45

3 гр.

15.50-16.35

16.40-17.25

 

 

 

 

 

 

3 гр.

15.50-16.35

16.40-17.25

1 гр.

09.15-09.55

10.00-10.40

   

2 гр.

12.40-13.25

13.30-14.15

 

Робот + Игра

1гр.

18.00-18.40

18.45-19.25

1гр.

18.00-18.40

18.45-19.25

         

Мир проектов

   

1 гр.

16.50-17.35

17.40-18.25

18.30-19.15

   

1 гр.

16.50-17.35

17.40-18.25

18.30-19.15

 

Кыдымаева Анастасия Аполлоновна

24

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Основы
мультиплика-ционного
дела

1 гр.

09.00-09.40

09.45-10.25

3 гр.

14.30-15.10

15.15-15.55

4 гр.

16.00-16.40

16.45-17.25

 

1 гр.

09.00-09.40

09.45-10.25

3 гр.

14.30-15.10

15.15-15.55

4 гр.

16.00-16.40

16.45-17.25

       

Мир проектов

2 гр.

12.15-12.55

13.00-13.40

13.45-14.25

5 гр.

14.30-15.10

15.15-15.55

16.00-16.40

2 гр.

12.15-12.55

13.00-13.40

13.45-14.25

   

5 гр.

09.20-10.00

10.05-10.45

10.50-11.30

 

Мамутин

Сергей

Александрович

18

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Пирография

1 гр.

13.45-14.25

14.30-15.10

15.15-15.55

2 гр.

16.00-16.40

16.45-17.25

3 гр.

17.30-18.10

18.15-18.55

19.00-19.40

 

1 гр.

13.45-14.25

14.30-15.10

15.15-15.55

2 гр.

16.00-16.40

16.45-17.25

3 гр.

17.30-18.10

18.15-18.55

19.00-19.40

 

 

 

 

2 гр.

17.00-17.40

17.45-18.25

     

Небога

Вячеслав Федорович

12

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Основы
судомоделизма

 

1 гр.

15.00-15.40

15.45-16.25

16.30-17.10

2 гр.

17.30-18.10

18.15-19.25

19.30-19.10

     

1 гр.

09.30-10.10

10.15-10.55

11.00-11.40

2 гр.

12.30-13.10

13.15-13.25

13.30-14.10

 

Покатова

Елена Владимировна

30

МБОУ СОШ

№ 18

Развитие
технического
мышления

1гр.

12.00-12.45

           

Развитие
технического
мышления+

1 гр.

9.55-10.40

2 гр.

13.00-13.45

 

2 гр.

13.00-13.45

1 гр.

9.55-10.40

 

     

Калейдоскоп

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

17.15-18.00

13.00-13.45

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

17.15-18.00

13.00-13.45

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

13.00-13.45

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

   

Полторак

Людмила Александровна

24

Клуб «Меридиан»,

ул. Тореза, 17

Начальное
техническое
моделирование

2 гр.

12.50-13.30

13.35-14.15

1гр.

15.00-15.40

15.45- 16.25

   

2 гр.

12.50-13.30

13.35-14.15

1гр.

15.00-15.40

15.45- 16.25

     

Оригами-идеальный
конструктор

 

1 гр.

15.40-16.20

16.25-17.05

   

1гр.

13.25-14.05

14.10-14.50

   

Копилка
интересных дел

1 гр.

11.15-11.55

12.00-12.40

2 гр.

14.05-14.45

14.50-15.30

         

Развитие
технического
мышления+

 

1 гр.

12.10-12.50

12.55-13.35

 

2 гр.

10.30-11.00

11.05-11.35

3 гр.

09.40-10.10

10.15-10.45

4 гр.

11.45-12.25

12.30-13.10

   

Ревенко Алексей Леонидович

12

Клуб «ДИА Меридиан»,

пр. Металлургов, 49

Видеотворчество

 

1 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

1 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

     

Фотография

 

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

 

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

     

Радостева Кристина Дмитриевна

18

Клуб «Меридиан»,

ул. Тореза, 17

 

Теремок

   

2 гр.

18.45-19.25

 

1 гр.

18.00-18.40

3 гр.

15.00-15.40

15.45-16.25

4 гр.

11.30-12.10

12.15-12.55

1 гр.

18.45-19.25

2 гр.

17.15-17.55

   

Дефиле

 

1 гр.

18.00-18.40

2 гр.

18.00-18.40

 

1 гр.

18.00-18.40

2 гр.

16.30-17.10

   

Канзаши

3 гр.

15.00-15.40

15.45-16.25

2 гр.

18.00-18.40

18.45-19.25

1 гр.

17.00-17.40

 

 

1 гр.

17.00-17.40

 

     

Рубцова Екатерина Юрьевна

24

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Основы
мультиплика-ционного
дела

 

1 гр.

09.00-09.40

09.45-10.25

2 гр.

12.55-13.35

13.40-14.20

 

6 гр.

12.30-13.10

13.15-13.55

4 гр.

15.45-16.30

16.35-17.15

1 гр.

09.00-09.40

09.45-10.25

2 гр.

12.55-13.35

13.40-14.20

4 гр.

15.55-16.40

16.45-17.25

6 гр.

12.30-13.10

13.15-13.55

 

   

Робототехника

 

3 гр.

14.25-15.05

15.10-15.50

5 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

3 гр.

14.25-15.05

15.10-15.50

5 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

   

Смагин Константин Николаевич

18

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Робототехника

   

2 гр.

14.30-15.15

15.25-16.10

1 гр.

14.30-15.15

15.25-16.10

2 гр.

14.30-15.15

15.25-16.10

1 гр.

14.30-15.15

15.25-16.10

 

Электронная
автоматика

     

1 гр.

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

 

1 гр.

16.20-17.05

17.15-18.00

18.10-18.55

 

Инженерное
проектирование

   

1 гр.

16.20-17.05

17.15-18.00

 

1 гр.

16.20-17.05

17.15-18.00

   

Санникова

Ольга Евгеньевна

30

МБОУ СОШ

№ 18

 

Развитие
технического
мышления

1 гр.

12.00-12.45

           

Развитие
технического
мышления +

 

 

1гр.

12.00-12.45

2 гр.

13.00-13.45

 

1 гр.

12.00-12.45

2 гр.

12.00-12.45

   

Калейдоскоп

13.00-13.45

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

17.15-18.00

13.00-13.45

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

13.00-13.45

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

13.00-13.45

13.55-14.40

14.45-15.30

15.35-16.20

16.25-17.10

   

Селихова

Ольга Владимировна

30

МБОУ Лицей № 111

Калейдоскоп

13.15-13.55

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

17.00-17.40

13.15-13.55

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

17.00-17.40

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

   

Развитие
технического
мышления+

   

1 гр.

16.15-16.55

1 гр.

16.15-16.55

     

Играем и познаем

     

1 гр.

12.30-13.10

1 гр.

12.30-13.10

   

Азбука графики

       

1 гр.

13.15-13.55

   

Степанова

Анна

Александровна

30

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко 22/2

Калейдоскоп

12.45-13.25

13.35-14.15

14.20-15.00

15.05-15.45

15.50-16.30

12.45-13.25

13.35-14.15

14.20-15.00

15.05-15.45

15.50-16.30

12.45-13.25

13.35-14.15

14.20-15.00

15.05-15.45

15.50-16.30

12.45-13.25

13.35-14.15

14.20-15.00

15.05-15.45

15.50-16.30

12.45-13.25

13.35-14.15

14.20-15.00

15.05-15.45

15.50-16.30

   

Развитие
технического
мышления

   

1 гр.

12.00-12.40

       

Исследователи

1 гр.

12.00-12.40

1 гр.

12.00-12.40

 

1 гр.

12.00-12.40

1 гр.

12.00-12.40

   

Толстых Ольга Николаевна

12

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Робототехника

 

1 гр.

14.00-14.40

14.45-15.30

2 гр.

15.35–16.15

16.20-17.00

3 гр.

17.05–17.45

17.50–18.30

 

1 гр.

14.00-14.40

14.45-15.30

2 гр.

15.35–16.15

16.20-17.00

3 гр.

17.05–17.45

17.50–18.30

     

Трубина Изабелла Анатольевна

30

МБОУ СОШ

№ 26

«Мир проектов»

2 гр

13.40-14.25

14.30-15.15

15.20-16.05

 

2 гр

13.40-14.25

14.30-15.15

15.20-16.05

       

«Волшебный
войлок»

 

1гр

10.15-11.00

11.05-11.50

 

1гр

10.15-11.00

11.05-11.50

     

Палитра
творчества

3гр

10.15-11.00

11.05-11.50

4гр

12.00-12.45

12.50-13.35

<5гр

17.10-17.55

18.00-18.45

6 гр

12.00-12.45

12.50-13.35

 

3гр

10.15-11.00

11.05-11.50

4гр

12.00-12.45

12.50-13.35

5гр

17.10-17.55

18.00-18.45

7гр

12.00-12.45

12.50-13.35

 

6 гр

12.00-12.45

12.50-13.35

7гр

13.45-14.30

14.35-15.20

   

Тимофеев

Андрей Владимирович

24

МБОУ Лицей Мир

№ 29

Искусство
быть вожатым

1 гр.           

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

 

1 гр.

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

2 гр.

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

 

2 гр.

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

 

Мир проектов

1 гр.           

18.10-18.55

19.05-19.50

2 гр. 

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

1 гр.

18.10-18.55

19.05-19.50

 

1 гр.

18.10-18.55

19.05-19.50

2 гр.

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

   

Теслевич

Алевтина

Ивановна

24

Клуб «ДИА Меридиан»,

пр. Мет

аллургов, 49

Основы
журналистики
и литературного
творчества

     

1 гр.            

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

2 гр.

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

3 гр.           

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

4 гр.

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

1 гр.           

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

2 гр.

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

3 гр. 

12.00~12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

4 гр.

14.45-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

Трунова

Наталья Александровна

20

Клуб «Меридиан»,

ул. Тореза, 17

Начальное
техническое
моделирование

 

1 гр.

10.00-10.40

10.45-11.25

2 гр.

12.10-12.40

12.45-13.15

 

1 гр.

10.00-10.40

10.45-11.25

2 гр.

12.10-12.40

12.45-13.15

     

Занимательные
уроки
о профессиях
и мастерах

   

1 гр.            

09.50-10.30

10.35-11.15

2 гр.

12.10-12.40

12.45-13.15

 

1 гр.

10.00-10.40

10.45-11.25

2 гр.

12.10-12.40

12.45-13.15

   

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко 22/2

Мастерилки

   

1 гр.

15.00-15.40

15.45-16.25

2 гр.

15.00-15.40

15.45-16.25

     

Токарева

Светлана

Николаевна

18

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко, 22/2

 

Основы
мультиплика-ционного
дела

3 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

4 гр.

15.30-16.15

16.25-17.10

 

3гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

4 гр.

15.30-16.15

16.25-17.10

       

Клуб «ДИА Меридиан»,

пр. Металлургов, 49

Основы
мультиплика-ционного
дела»

 

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

2 гр.

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

 

1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

2 гр.

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

     

Ушакова

Лидия Николаевна

19

МБОУ СОШ

№ 26

Развитие
технического
мышления

 

3 гр.

10.55-11.40

10 гр

11.55-12.40

8 гр.

15.40-16.25

5 гр.

09.50-10.35

1 гр.

10.55-11.40

13 гр.

11.55-12.40

12 гр.

14.50-15.35

9 гр.

15.40-16.25

16 гр.

16.30-17.15

14 гр.

10.55-11.40

11 гр.

11.55-12.40

15 гр.

12.50-13.35

19 гр.

15.40-16.25

17 гр.

16.30-17.15

2 гр.

09.50-10.35

4 гр.

10.55-11.40

7 гр.

12.50-13.35

6 гр.

13.50-14.35

18 гр.

14.50-15.35

 

   

Устюжанина Ирина Владимировна

30

Клуб «Меридиан»,

ул. Климасенко 22/2

Калейдоскоп

12.00-12.40

12.45-13.25

13.35-14.15

15.05-15.45

15.50-16.30

12.00-12.40

12.45-13.25

13.35-14.15

14.50-15.30

15.05-15.45

12.00-12.40

12.45-13.25

13.35-14.15

14.50-15.30

15.05-15.45

12.00-12.40

12.45-13.25

13.35-14.15

14.50-15.30

15.05-15.45

12.00-12.40

12.45-13.25

13.35-14.15

15.05-15.45

15.50-16.30

   

Развитие
технического
мышления

   

1 гр.

14.20-15.00

       

Исследователи

1 гр.

14.20-15.00

1 гр.

14.20-15.00

 

1 гр.

14.20-15.00

1 гр.

14.20-15.00

   

Чижикова Кристина Андреевна

30

МБОУ

Лицей № 111

 

Калейдоскоп

12.30-13.10

13.15-13.55

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

 

17.00-17.40

 

13.15-13.55

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

12.30-13.10

 

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

 

17.00-17.40

 

 

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

16.15-16.55

17.00-17.40

 

 

14.00-14.40

 

15.30-16.10

16.15-16.55

 

   

Азбука графики

       

1 гр.

14.45-15.25

   

Основы
мультиплика-ционного
дела

1 гр.

16.15-16.55

 

1 гр.

13.15-13.55

16.15-16.55

 

1 гр.

13.15-13.55

   

Чемодурова Алеся Евгеньевна

18

Клуб «ДИА Меридиан»,

пр. Металлургов, 49

Основы
мультиплика-ционного
дела

1 гр.

13.30-14.10

14.10-14.50

2 гр.

15.00-15.40

15.40-16.20

3 гр.

16.45-17.25

17.25-18.05

 

 

 

5 гр.

15.00-15.40

15.40-16.20

5 гр.

16.45-17.25

17.25-18.05

1 гр.

13.30-14.10

14.10-14.50

2 гр.

15.00-15.40

15.40-16.20

3 гр.

16.45-17.25

17.25-18.05

       

Видеотворчество

 

4 гр.

13.30-14.10

14.10-14.50

         

Шишкова Людмила Прохоровна

30

МБОУ СОШ

№ 55 (каб. 14)

Калейдоскоп

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

15.25-16.05

16.10-16.50

16.55-17.35

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

 

 

16.55-17.35

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

15.25-16.05

 

16.55-17.35

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

 

 

16.55-17.35

13.10-13.50

13.55-14.35

14.40-15.20

15.25-16.05

16.10-16.50

16.55-17.35

   

Исследователи

 

1 гр.

15.25-16.05

16.10-16.50

 

1 гр.

15.25-16.05

16.10-16.50

     

Развитие
технического
мышления

   

1 гр.

16.10-16.50

       

Шеститко Денис Алексеевич

19

Детский технопарк

ул. Горьковская, 11а

Робототехника

 

1 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

2 гр.

16.15-16.55

17.00-17.40

17.45-18.25

18.30-19.10

3гр.

16.15-16.55

17.00-17.40

17.45-18.25

1 гр.

14.00-14.40

14.45-15.25

15.30-16.10

2 гр.

16.15-16.55

17.00-17.40

17.45-18.25

3гр.

16.15-16.55

17.00-17.40

17.45-18.25

   

Ягнюкова

Нелли Николаевна

30

МБОУ СОШ

№ 79

(в здании
шк.№ 3)

Калейдоскоп

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

13.00-13.35

13.40-14.15

14.20-14.55

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

13.00-13.35

 

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

13.00-13.35

 

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

13.00-13.35

13.40-14.15

14.20-14.55

11.00-11.35

11.40-12.15

12.20-12.55

13.00-13.35

13.40-14.15

   

Бисероплетение

 

13.40-14.15

14.20-14.55

13.40-14.15

14.20-14.55

       

Развитие
технического
мышления

       

14.20-15.00