Версия для слабовидящих

Первое место «Открытого ЧЕМПИОНАТА СФО-2017» у Детского технопарка

За окном весна — в разгаре сезон соревнований по судомодельному спорту. Резиденты Детского технопарка продолжают радовать нас своими победами! Мы стали лучшими в классах гоночных радиоуправляемых моделей FSR-V,О,Н среди мужчин и женщин на «Открытом чемпионате СФО-2017», приуроченном к празднованию 72-й годовщины Великой Победы, который прошел 20-21 мая 2017 года.

Организаторы соревнований: Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России Новосибирской области, Федерация судомодельного спорта Росии, Новосибирская федерация судомодельного спорта.

На этот раз кубок Чемпионата и медали привезла команда учебного объединения «Судомоделизм», которая занимается под руководством педагога дополнительного образования Галошина Олега Альбертовича.

Володин Константин занял I место в классе моделей FSR-O-3,5-7,5. В Чемпионате принял участие сам Олег Альбертович и занял II место в классе моделей FSR-O-15-27-35 и в классе моделей FSR-O-3,5-7,5. Кроме того, наша команда взяла II командное место, за что была удостоена кубком Чемпионата Сибирского федерального округа по судомодельному спорту в классе гоночных моделей среди команд.

Гордимся победами наших судомоделистов! Желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Заведующий организационно-массовым отделом Галстян О.Э.